Погода
O °C
Подробнее
на метеодатчиках в среднем было +24.4(+24.4...+24.4)°C . В Екатеринбурге сегодня в 17:00 ожидается +24°C, без осадков, легкий ветер.
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
  • Зарегистрироваться
  • Войти

В результате лобового столкновения на Челюскинцев пострадало два человека

08.06.2015 23:10 | Рубрика: ДТП
В результате лобового столкновения на Челюскинцев пострадало два человекаВ результате лобового столкновения на Челюскинцев пострадало два человекаВ результате лобового столкновения на Челюскинцев пострадало два человекаВ результате лобового столкновения на Челюскинцев пострадало два человекаВ результате лобового столкновения на Челюскинцев пострадало два человека

7 июня в Екатеринбурге на ул.Челюскинцев напротив дома № 126 случилось лобовое столкновение между «Мицубиси Лансер» и «Дэу Нексия». Авария произошла в одиннадцатом часу вечера.

24-летний водитель «Мицубиси Лансер» двигался со стороны ул. Восточной в сторону ул. Смазчиков. Не справившись с управлением на скользкой дороге, водитель иномарки допустил выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с «Дэу Нексией».

В результате аварии пострадало два человека. У водителя автомобиля «Daewoo» врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом правого колена, у 26-летнего пассажира - черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом носа. Мужчины были госпитализированы в 36 ГКБ.

Установлено, что стаж виновника ДТП составляет два года. Проходить медосвидетельствование  на состояние алкогольного опьянения молодой человек отказался. Сотрудники ГИБДД устанавливают все подробности произошедшего, проводится дознание.

Обсуждения

Оставить комментарий:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация Я не робот

Читайте также

В ДТП под Нижним Тагилом погибли 3 человека В ДТП под Нижним Тагилом погибли 3 человека
Сегодня, 23 октября, в 5:25 на 20 км. автодороги Нижний Тагил – Нижняя Салда столкнулись легковушка и грузовик.
Читать продолжение
2016-10-23 22:36:00
В Екатеринбурге водитель "ГАЗели" сбил девочку на пешеходном переходе В Екатеринбурге водитель "ГАЗели" сбил девочку на пешеходном переходе
Сегодня, 12 октября, в Екатеринбурге на ул. Предельная, 3 произошло ДТП с участием 15-летнего пешехода.
Читать продолжение
2016-10-12 22:05:00
В ДТП на автодороге "Пермь-Екатеринбург" погибла 17-летняя девушка В ДТП на автодороге "Пермь-Екатеринбург" погибла 17-летняя девушка
22 сентября на 333 км трассы «Пермь-Екатеринбург» произошло смертельное ДТП, в котором погибла 17-летняя девушка.
Читать продолжение
2016-09-22 21:20:00