Погода
O °C
Подробнее
на метеодатчиках в среднем было +16(+14.7...+17.2)°C , высокая влажность (72%). В Екатеринбурге завтра в 11:00 ожидается +16°C, без осадков, легкий ветер.
Пробки
7 баллов
Серьёзные пробки
  • Зарегистрироваться
  • Войти

Специалисты по майнингу Bitcoin отлично сработались и асики выдали всё что можно и даже больше

09.09.2021 16:20 | Рубрика:
Специалисты по майнингу Bitcoin отлично сработались и асики выдали всё что можно и даже больше
Рассказываем почему повышается сложность майнинга битка, что предпринимают вследствие этого майнеры и какую классную штуку придумали в компании Новерлик!

Инвестиции в биткоин - Вы инвестируете в расширение Noverlick. Мы майним. Вы получаете прибыль. Каждый день.

Майнинг - классная вещь, но ежедневно прибыль от этого снижается вследствие того, что сложность майнинга растет. Сложности сети задает нужный объем вычислительных мощностей для нахождения нового блока в блокчейне биткоина. Данный параметр меняется каждые 2016 блоков или примерно 1 раз за 2 недели. Это нужно, чтобы поддерживать время отыскивания блока в течение 1/6 часа. Последний перерасчет показал, что трудность майнинга биткоина увеличилась на 7% до 15,56 трлн. хешей (Т). Эта величина продолжает восстанавливаться даже после июльского падения до 1,5-летнего минимума в 13,67 Т. Однако показатель остается далеко от пиковой отметки в 25,05 Т, установленной в мае текущего года.

Но доходы, которые дает нахождение каждого нового блока, не отпускают "съевших на этом деле не одну собаку" добытчиков и им попадает вожжа под хвост - закупают новое оборудование, цепляют его в майнинг-пулы, принимают участие в облачных майнингах и т.п. и т.д. и др. А кто-то решив не становится заложником крипты, просто опускает руки.

Но есть новое решение - профи из Noverlick доверяют биткоину и уже взяли и добились улучшения самого алгоритма - это отличная новость. Ясное дело, что своё ноу-хау специалисты майнинга никому скидывать не подумают, но вместо этого для всех, кто хочет начать получать деньги в интернете в виде пассивного дохода они анонсировали майнинг-систему, в которой выплачивается до 1.5% от вложений за каждый день. Минимальная сумма вклада на момент выхода этой публикации около 117$, что в пересчете на рубли где то 8500 рублей. Обратите внимание, что вывод полученных от вклада финансов можно сделать от 1500-1800 р. как на кредитную или дебетовую карту любого банка любой страны так и на Биткоин-счет. Выплаты доходов производятся каждый день в 11.00 по Московскому времени. Убедитесь сами!

Инвестиции в майнинг биткоина Noverlick - Вы инвестируете. Мы майним. Вы получаете прибыль.

Регистрируйтесь прямо сейчас и зарабатывайте в майнинг-системе NOVERLICK!

Обсуждения

Оставить комментарий:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация Я не робот

Читайте также

В ДТП под Нижним Тагилом погибли 3 человека В ДТП под Нижним Тагилом погибли 3 человека
Сегодня, 23 октября, в 5:25 на 20 км. автодороги Нижний Тагил – Нижняя Салда столкнулись легковушка и грузовик.
Читать продолжение
2016-10-23 22:36:00
В Екатеринбурге водитель "ГАЗели" сбил девочку на пешеходном переходе В Екатеринбурге водитель "ГАЗели" сбил девочку на пешеходном переходе
Сегодня, 12 октября, в Екатеринбурге на ул. Предельная, 3 произошло ДТП с участием 15-летнего пешехода.
Читать продолжение
2016-10-12 22:05:00
В ДТП на автодороге "Пермь-Екатеринбург" погибла 17-летняя девушка В ДТП на автодороге "Пермь-Екатеринбург" погибла 17-летняя девушка
22 сентября на 333 км трассы «Пермь-Екатеринбург» произошло смертельное ДТП, в котором погибла 17-летняя девушка.
Читать продолжение
2016-09-22 21:20:00