Погода
O °C
Подробнее
на метеодатчиках в среднем было +3.4(+3.1...+3.6)°C . В Екатеринбурге завтра в 11:00 ожидается +2°C, сильный дождь, слабый ветер.
Пробки
1 бал
На дорогах свободно
  • Зарегистрироваться
  • Войти

Открытие автомобильного портала EKBDRIVE.RU

05.03.2015 18:02 | Рубрика: Автоновости

Сегодня, 05.03.2015, состоялось открытые нового автомобильного портала г.Екатеринбурга - EKBDrive.ru. Первоочередной задачей автопортала является объединение автомобильной жизни Екатеринбурга в одном месте, с этой целью автолюбителям предоставляется большой функционал сайта: автомобильный рынок, форум, каталог автотоваров, автомобильные новости, раздел фото и видео, каталог организаций Екатеринбурга и многое другое. 

На форуме EKBDRIVE.RU вы всегда можете не только задать любой интересующий вас вопрос на автомобильную тематику, но и поделиться опытом, дав совет, другим автолюбителям, а также обсудить новости, видео, фото, дорожные ситуации, ДТП Екатеринбурга и др. Одним из преимуществ форума является система оценки комментариев: если вы согласны с позицией, которую излагает другой пользователь в своем комментарии , вы всегда можете нажать на кнопку "Мне нравиться" (которая находится в правом нижнем углу комментария) , тем самым выразив солидарность с точкой зрения говорящего. Точно также вы можете повысить рейтинг любого пользователя на странице его профиля, которая содержит только главную информацию о нем. 

Не любую тему можно обсудить на форуме , именно для таких случаев есть возможность отправки личного сообщения, которое прочитает только адресат. 

Другой, не менее важной, составляющей портала является авторынок, на котором пользователь может посмотреть все автомобили, находящиеся в продаже. Для удобства Вы всегда можете воспользоватся фильтром, с целью отбора автомобилей по заданным параметрам. После регистрации на сайте у Вас появится возможность добавить автомобиль на авторынок. Редактировать, а также удалять свои автообъявления можно в личном кабинете.

Для освещения автомобильной жизни Екатеринбурга на портал ежедневно добавляются новости, сводки ДТП, видео, записанное с регистраторов, фото и т.д. Чтобы сайт был еще больше полезен и информативен было решено дать посетителям возможность самим добавлять новости, статьи, аудио- и видеоматериалы.

Помимо этого на сайте есть карта пробок, благодаря которой вы можете оценить загруженность дорог Екатеринбурга в режиме онлайн и выбрать для себя наиболее оптимальный маршрут, каталог организаций, с выводом их на карту города, таблица штрафов, проверка штрафов ГИБДД онлайн, автомобильные коды регионов, полезные телефоны, для автомобилиста Екатеринбурга, статьи, опросы, автомобильные битвы и много другое. 

Надеемся, что автомобильный портал EKBDRIVE.RU справится со своей задачей и в ближайшем будущем станет неотъемлемой частью каждого автомобилиста Екатеринбурга. Начинайте день с EKBDRIVE.RU !

Обсуждения

Оставить комментарий:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация Я не робот

Читайте также

В ДТП под Нижним Тагилом погибли 3 человека В ДТП под Нижним Тагилом погибли 3 человека
Сегодня, 23 октября, в 5:25 на 20 км. автодороги Нижний Тагил – Нижняя Салда столкнулись легковушка и грузовик.
Читать продолжение
2016-10-23 22:36:00
В Екатеринбурге водитель "ГАЗели" сбил девочку на пешеходном переходе В Екатеринбурге водитель "ГАЗели" сбил девочку на пешеходном переходе
Сегодня, 12 октября, в Екатеринбурге на ул. Предельная, 3 произошло ДТП с участием 15-летнего пешехода.
Читать продолжение
2016-10-12 22:05:00
В ДТП на автодороге "Пермь-Екатеринбург" погибла 17-летняя девушка В ДТП на автодороге "Пермь-Екатеринбург" погибла 17-летняя девушка
22 сентября на 333 км трассы «Пермь-Екатеринбург» произошло смертельное ДТП, в котором погибла 17-летняя девушка.
Читать продолжение
2016-09-22 21:20:00