Погода
O °C
Подробнее
на метеодатчиках в среднем было +3.4(+3.1...+3.6)°C . В Екатеринбурге завтра в 11:00 ожидается +2°C, сильный дождь, слабый ветер.
Пробки
3 балла
Местами затруднения
  • Зарегистрироваться
  • Войти

Косметическая выставка в Москве - Азбука красоты

30.11.2022 01:12 | Рубрика: Автоновости
Косметическая выставка в Москве - Азбука красоты
"Азбука красоты" - ведущее мероприятие для специалистов индустрии парфюмерно-косметического рынка! Объединен опыт лучших профессионалов косметического рынка!

Организаторы "Азбуки красоты" создали идеальную площадку для законодателей моды в области красоты, где компании 30 стран мира представляют эксклюзивные новинки и инновационные решения. Посетители, партнеры и коллеги по мероприятию - это люди из самых разных слоев общества. Ежегодно лидеры отрасли, эксперты в области красоты и спикеры со всего мира обсуждают самые актуальные темы косметической индустрии, чтобы предвидеть тренды будущего.

Мероприятие дает возможность представителям индустрии собраться вместе, сформировать новые отношения и способствовать сотрудничеству. Посещение выставки приводит к долгосрочными профессиональным отношениям, которые могут помочь вам развивать свой бизнес и узнать о новшествах. У приглашенных также будет непосредственный контакт с большинством лидеров отрасли и влиятельных лиц в одном месте, что обеспечивает превосходную сетевую возможность встретить идеальных сотрудников по бренду или маркетингу.

Четыре дня для дискуссий и изучения тем, тенденций и инноваций, которые будут направлять индустрию красоты и потребителей в течение последующих лет.

Для посетителей выставки доступны бесплатные билеты, которые можно получить на сайте https://beauty-expo.pro

Организаторы призывают не пропустить анонсированное мероприятие и воспользоваться преимуществами экспертов и новаторов, ведь это поистине фантастический шанс для выявления новых тенденций, вдохновения, общения и обучения!

Обсуждения

Оставить комментарий:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация Я не робот

Читайте также

В ДТП под Нижним Тагилом погибли 3 человека В ДТП под Нижним Тагилом погибли 3 человека
Сегодня, 23 октября, в 5:25 на 20 км. автодороги Нижний Тагил – Нижняя Салда столкнулись легковушка и грузовик.
Читать продолжение
2016-10-23 22:36:00
В Екатеринбурге водитель "ГАЗели" сбил девочку на пешеходном переходе В Екатеринбурге водитель "ГАЗели" сбил девочку на пешеходном переходе
Сегодня, 12 октября, в Екатеринбурге на ул. Предельная, 3 произошло ДТП с участием 15-летнего пешехода.
Читать продолжение
2016-10-12 22:05:00
В ДТП на автодороге "Пермь-Екатеринбург" погибла 17-летняя девушка В ДТП на автодороге "Пермь-Екатеринбург" погибла 17-летняя девушка
22 сентября на 333 км трассы «Пермь-Екатеринбург» произошло смертельное ДТП, в котором погибла 17-летняя девушка.
Читать продолжение
2016-09-22 21:20:00