Погода
O °C
Подробнее
на метеодатчиках в среднем было +3.4(+3.1...+3.6)°C . В Екатеринбурге завтра в 11:00 ожидается +2°C, сильный дождь, слабый ветер.
Пробки
4 балла
Местами затруднения
  • Зарегистрироваться
  • Войти

Чехлы в автомобиль

09.05.2015 00:19 | Рубрика: Обслуживание авто

Покупая чехлы для салона авто, водители преследуют определенные цели. Кто-то хочет просто защитить поверхность сидений от повышенного износа, кто хочет скрыть уже имеющиеся недостатки, а кто-то хочет просто изменить цветовую гамму салона. Потому, можно сделать вывод, что чехлы для салона - вещь достаточно многофункциональная.

Известно о нескольких видах чехлов. В данной статье именно о них пойдет речь.

1. Чехлы модельные (для конкретной модели авто). Имеют достаточно высокое качество, за доступную сцену. Минусом является то, что они имеют ограниченное количество моделей. Так же, если ваш автомобиль является достаточно редким, то подобрать такие чехлы может быть достаточно не просто. Важный плюс - не создают угрозы безопасности.

2. Универсальны (для большинства авто). Приобрести можно в любом авто магазине, где продают данный товар. Имеют огромный выбор. Цена на такие чехлы обычно не очень высокая, чем они и привлекают покупателя. Но иногда проблема у таких чехлов в том, что они либо слишком узкие, либо слишком широкие. Потому прежде чем приобретать, желательно примерить их, если есть такая возможность. Но несмотря на все свои недостатки, имеют широкую популярность, так как выбор их очень велик, и есть возможность подобрать именно такие, которые идеально подойдут для вашего салона.

3. Чехлы индивидуального пошива (шьются на заказ). Такие чехлы обычно "садятся" идеально, так как сшиты по размерам вашего салона. Естественно, что цена их довольно высокая. Потому ими пользуются, как правило, те у кого авто класса премиум. Главное, что стоит помнить, это при снятии мерок, не забыть об элементах безопасности. Может показаться, что шить такие чехлы не имеет смысла. Но на самом деле, именно они смогут защитить ваш салон о внешних факторов, а так же придать ему приятный внешний вид.

Обсуждения

Оставить комментарий:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация Я не робот

Читайте также

В ДТП под Нижним Тагилом погибли 3 человека В ДТП под Нижним Тагилом погибли 3 человека
Сегодня, 23 октября, в 5:25 на 20 км. автодороги Нижний Тагил – Нижняя Салда столкнулись легковушка и грузовик.
Читать продолжение
2016-10-23 22:36:00
В Екатеринбурге водитель "ГАЗели" сбил девочку на пешеходном переходе В Екатеринбурге водитель "ГАЗели" сбил девочку на пешеходном переходе
Сегодня, 12 октября, в Екатеринбурге на ул. Предельная, 3 произошло ДТП с участием 15-летнего пешехода.
Читать продолжение
2016-10-12 22:05:00
В ДТП на автодороге "Пермь-Екатеринбург" погибла 17-летняя девушка В ДТП на автодороге "Пермь-Екатеринбург" погибла 17-летняя девушка
22 сентября на 333 км трассы «Пермь-Екатеринбург» произошло смертельное ДТП, в котором погибла 17-летняя девушка.
Читать продолжение
2016-09-22 21:20:00